Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 июня 2021 года Следователем Ясненского городского округа возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции

По материалам ПУ ФСБ России по Оренбургской области следователем МО МВД России «Ясненский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322.1 УК РФ "Организация незаконной миграции"

Сотрудники ДПС МО МВД России «Ясненский» в ходе несения службы совместно с сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области на границе у села Керуембай Ясненского городского округа был остановлен автомобиль под управлением 27-летнего жителя Республики Казахстан. При проверке документов установлено, что им организован незаконный въезд на территорию РФ троих граждан Республики Узбекистан с целью трудоустройства, которым въезд на территорию РФ запрещен в связи Указом о временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости