Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июня 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

21 июня на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение -1;

- съезд с дороги -1;

- наезд на велосипедиста – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 00 часов 45 минут 25-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 217030», двигаясь по пр. Ватутина в направлении ул. Костюкова, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновения с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 35-летней женщины с последующим столкновением с автомобилем «Ваз 21099» под управлением 18-летней девушки. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Фольксваген Поло»: 30-летняя женщина и 26-летний парень, получили телесные повреждения.

Прохоровский район

По предварительным данным, в 03 часа 00 минут на 12 км автодороги «Прохоровка - Береговое - Карташевка» 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и ее 31-летний пассажир получили телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 16 часов 45 минут на 3 км автодороги «Белгород – Никольское» 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», совершила наезд на 68-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости