Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 июня 2021 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 135 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 135 ДТП, из них в областном центре – 90, на федеральных трассах - 8, в районах области –37. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 23 человека.

Накануне примерно в 20.00 часов в областном центре у дома 11г по улице Корольковой, по предварительным данным, 32-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Пежо 107» двигаясь по улице Корольковой со стороны улицы 206 Стрелковой Дивизии в направлении улицы Чебышева на не регулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем Ваз-211440 под управлением 55-летнего местного жителя, который с левым поворотом двигался по улице Корольковой со стороны улицы Дубровина в направлении улицы 206-ой Стрелковой Дивизии.

В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо 107» и его пассажиры: 54 и 50-летние местные жители, а также пассажир автомобиля «Ваз 211440», 54-летняя местная жительница, получили телесные повреждения, доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за сутки зафиксировано 556 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. 7 выездов на полосу встречного движения. К административной ответственности привлечено 17 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказано 16 водителей, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 14.

57 - автомобилистов понесли ответственность за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 61- за ремень безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости