Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июня 2021 года О состоянии аварийности за 21 июня 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-15час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», следуя по ул. Карбышева со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Свердлова, на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №5 «А» по ул. Карбышева совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Черри SUV T11 SQR7247», при выезде со второстепенной дороги на федеральную автодорогу «Волгоград-Элиста» на 41 км. автодороги не убедилась в безопасности выполнения маневра и совершила столкновение с движущимся со стороны г. Элисты в сторону г. Волгограда автомобилем «Тойота Рав 4» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 2-летний пассажир автомашины «Тойота» получил ушибы.

Михайловский район

По предварительной информации, в 11-52 час. 45-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Победителей со стороны ул. Северной в сторону ул. Свободы, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершила столкновение с мопедом «Орион» под управлением 17-летнего водителя, который двигался по ул. Свободы со стороны ул. Крупской в сторону ул. Победителей.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Жирновский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро Спорт», двигаясь со стороны ул. Куйбышева в сторону ул. Ломоносова, напротив дома №60 при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении мопеду «Рэйсер» под управлением14-летнего водителя, который двигался по главной дороге в прямом направлении, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Фроловский район

По предварительной информации, в 00-15 час. неустановленный водитель, управляя мотоциклом ИЖ «Юпитер», двигаясь по ст. Малодельская, не справился с управлением, совершил съезд с дороги, в результате чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП 16-летний пассажир мотоцикла с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 09-35 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по малому проспекту Ленина со стороны ул. Штеменко в сторону пр. Металлургов, на пересечении с ул. Богунской, не уступив дорогу, совершила столкновение с автомобилем «Вортекс» под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Форд» с травмами была госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 45-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Хорошева, напротив дома № 94 «и» по пр. Жукова совершила наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 15-05 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по ул. 8-ой Воздушной Армии со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Симонова, напротив дома № 19 совершил наезд на 8-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Светлоярский район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости