Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 июня 2021 года Акция «Память поколений» прошла в Черниговском районе Приморья

22 июня 2021 года исполнилось 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества.

В День памяти и скорби сотрудники Госавтоинспекции совместно со школьниками и педагогами общеобразовательной школы №3 села Черниговка провели патриотическую акцию «Память поколений».

В ходе мероприятия школьники и сотрудники Госавтоинспекции рассказали автомобилистам и пешеходам о Дне памяти и скорби – дне начала Великой Отечественной войны. В знак памяти о героях Великой Отечественной войны ребята дарили автомобилистам стикеры, сделанные своими руками, а также вручали памятки о правилах дорожного движения, призывали быть бдительными на дороге и соблюдать скоростной режим.

В свою очередь участники дорожного движения доброжелательно отнеслись к мероприятию, с удовольствием принимали стикеры, памятки и благодарили ребят за такую акцию. Главной целью ее организаторов и участников стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой завоевал Победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Пресс-служба ОМВД России по Черниговскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 19:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости