Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 июня 2021 года В МВД по Республике Мордовия почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей

Сегодня в МВД по Республике Мордовия во главе с Министром внутренних дел генерал-майором полиции Борисом Шейнкиным состоялась церемония возложения цветов и венка к Стеле памяти, на которой увековечены имена сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники ведомства, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при МВД.

Открывая мероприятие, генерал-майор полиции отметил, что именно в этот день каждый житель нашей страны особо остро осознает, что силу любви и служения Отечеству не способны уничтожить ни мощь, ни чья-либо злая воля. «В наших сердцах – вечная память о тех, кто погиб на фронтах, кто самоотверженно трудился в тылу – всех, кто отдал свои жизни ради великой Победы», – подчеркнул Борис Шейнкин.

В память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и вооружёнными силами Саранской и Мордовской епархии протоиерей Олег отслужил литию.

В завершение церемонии участники акции с зажжёнными свечами выстроились около Стелы, чтобы почтить память героев, отдавших в те страшные годы свою жизнь во имя мира.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости