Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июня 2021 года Итоги оперативно – профилактического мероприятия «Должник» подвели в ОВД Верхней ПЫшмы

В целях повышения взыскаемости административных штрафов на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» проведено комплексное оперативно – профилактическое мероприятие «Должник».

Организация работы в период проведения ОПМ и результаты в целом предусматривают выполнение мероприятий, направленных на повышение эффективности взыскания штрафов, наложенных за административные правонарушения.

Лицам, не уплатившим административные штрафы в установленный законом срок, почтой направлялись извещения по месту жительства должника (всего направлено 261 извещение).

На начало ОПМ, количество лиц, имеющих задолженность составляло – 2 692.

За время проведения мероприятия совместно с представителями ФССП в Верхнепышминском районе проведено 3 рейда. В ходе рейда сотрудниками МО посещено по месту жительства 124 должника, с которыми проведены профилактические беседы об обязательном погашении задолженности по административным штрафам и об ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок рекомендуем своевременно оплачивать назначенный Вам штраф! Для получения корректной информации о штрафах МВД вы можете обратиться по телефону 8 (34368) 3-22-49, либо по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д. 34 кабинет 110.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости