Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2021 года Представители общественного совета при ОМВД России по Катав-Ивановскому району приняли участие в акции «Каникулы с общественным советом»

На площади Дворца культуры города Юрюзани прошел веселый забег «Старты на колесах». Участие в нем приняли дети из пришкольных лагерей дневного пребывания города.

С приветственным словом к участникам обратился председатель Общественного совета при ОМВД России по Катав-Ивановскому району Николай Шукаев. Он поздравил ребят с наступившими каникулами и пожелал провести их интересно, а самое главное – безопасно, напомнив ребятам о правилах дорожного движения и мерах безопасности для велосипедистов.

Первыми свои умения продемонстрировали участники на роликах и самокатах, а самым массовым стал заезд на велосипедах. Ребята показали зрителям, как они умеют быстро кататься, проезжать змейкой между сигнальными фишками и выполнять несложные трюки.

Все участники и зрители веселого забега «Старты на колесах» получили невероятный заряд бодрости, веселья и позитива. В завершение мероприятия для гостей выступил танцевальный коллектив «Грация».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости