Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июня 2021 года Ростовские автоинспекторы привлекли к ответственности водителей иномарок, перекрывших движение по Ворошиловскому мосту в Донской столице

12 июня в социальных сетях появился ряд видео и фото материалов, на которых семь черных автомобилей Мерседес G-класса перекрыли движение на Ворошиловском мосту в городе Ростове-на-Дону.

В этот же день ростовские автоинспекторы установили все транспортные средства, водители которых нарушили Правила дорожного движения. В отношении неустановленных водителей возбудили дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 12.33 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Умышленное создание помех в дорожном движении». Максимальная санкция данной ст. для граждан предусматривает штраф в размере 10 тысяч рублей.

В настоящее время к административной ответственности по ст. 12.33 Кодекса РФ об административных правонарушениях привлечены шестеро водителей. Все они жители Ростова и области - мужчины в возрасте от 25 до 53 лет. Также были изъяты государственные регистрационные знаки у одного из водителей – мужчины 1996 года рождения в связи с прекращением регистрации транспортного средства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 15:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости