Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 июня 2021 года В Ярославле по горячим следам раскрыто убийство пожилого мужчины

17 июня текущего года в частном доме, расположенном в Ильинском переулке города Ярославля было обнаружено тело 73-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

СУ СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе работы оперативниками была получена информация о возможной причастности к совершению преступления 47-летнего мужчины, который недавно приехал в Ярославль из Челябинской области.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Ярославской области во взаимодействии со следователями Следственного комитета региона проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

Как следует из материалов уголовного дела, злоумышленник проник на территорию частного домовладения с целью хищения чужого имущества. В момент совершения преступления он был застигнут хозяином дома. Подозреваемый напал на мужчину и нанес ему удары кирпичом в область головы, после чего попытался скрыть следы преступления и совершил поджог. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый с похищенным имуществом скрылся.

Оперативниками установлено местонахождение подозреваемого, он был задержан в лесополосе во Фрунзенском районе, где пытался скрыться.

Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 09:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости