Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 июня 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 июня на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1;

- наезд на пешехода – 1.

г. Белгород.

По предварительным данным, в 09 часов 00 минут 46-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Премио», двигаясь по б-ру Строителей, при повороте на ул. Молодёжную не предоставила преимущество в движении мопеду «Омакс-JJ50QT-22» под управлением 70-летнего водителя и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

Прохоровский район.

По предварительным данным, в 11 часов 50 минут на 3 км автодороги «Яковлево – Прохоровка – Скородное – Лучки» 43-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигаясь в направлении с. Лучки, не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался.

Борисовский район.

По предварительным данным, в 19 часов 20 минут на пл. Ушакова в районе дома № 15 п. Борисовка 38-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-211540», двигаясь со стороны ул. Советская в сторону ул. Ковалевка при парковке, продолжив движение по тротуару, допустила наезд на 59-летнюю женщину с последующим наездом на газовую опору. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости