Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 июня 2021 года Сотрудниками ОУР ОМВД России по Усть-Джегутинскому району по факту кражи двух перфораторов и медного провода задержаны подозреваемые

22 июня сотрудниками ОУР ОМВД России по Усть-Джегутинскому району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по факту кражи двух перфораторов и медного провода длиной около 800 метров установлены подозреваемые. Ими оказались двое жителей п. Новый Карачай 30 и 21 лет, которые задержаны, дали признательные показания. Похищенные перфораторы изъяты из пункта проката электротоваров в г. Черкесске, а медный провод, по словам подозреваемых, они сдали в пункт приема лома в поселке Орджоникидзевском.

Ранее, 11 мая 2021 года в дежурную часть ОМВД обратился 35-летний житель с. Чапаевское. Он сообщил, что из вагончика, расположенного на территории строящейся школы а. Гюрюльдеук, неустановленные лица путем свободного доступа совершили кража двух перфораторов и медного провода длиной около 800 метров. По данному факту следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Отдел МВД России по Усть-Джегутинскому району

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 10:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости