Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 июня 2021 года Четвертая профильная смена «Поверь в себя-2021» завершила свою работу в Псковской области

Состоялось закрытие четвертого набора профильной смены ценностно-ориентированной реабилитационной программы «Поверь в себя-2021". В завершающий день несовершеннолетние приняли участие в Спартакиаде личных рекордов, военно-прикладной эстафете, праздничном концерте и смотре строя и песни.

Ребята соревновались в товарищеских матчах по футболу, волейболу и настольному теннису. По итогам игр все участники профильной смены были награждены грамотами за победу и участие.

Также школьники организовали торжественный концерт, посвященный закрытию смены, после которого каждый оставил свои пожелания и наставления для будущих воспитанников смены. От кураторов и организаторов проекта прозвучали теплые напутствия и слова прощания.

На заключительной линейке в лагере были выбраны "Послы добра" – это почетное звание смогли получить те ребята, которые проявили себя на протяжении всего проекта. Теперь они могут принимать участие в мероприятиях "Поверь в себя" уже в качестве волонтеров-организаторов.

Проект «Поверь в себя» реализуется Управлением МВД России по Псковской области при поддержке Администрации региона совместно с Советом по молодёжной политике города Пскова при Главе муниципального образования «Город Псков» и Псковским филиалом Академии ФСИН России.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости