Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 июня 2021 года Сотрудник отдела профподготовки УМВД России по Вологодской области Иван Казначеев стал призером соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

С 14 по 19 июня в г. Ижевске проходили Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Спортивные состязания проходили как в командном, так и в личном первенстве по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Наш регион представляла команда УМВД России по Вологодской области, в состав которой вошли Алексей Улитин – командир отряда специального назначения «Гром», Иван Казначеев из отдела профессиональной подготовки областного УРЛС, Андрей Кирьянов из УМВД России по г. Вологде и Наталья Шпунтова из ОМВД России по Шекснинскому району. По итогам соревнований команда УМВД России по Вологодской области заняла 5 место в своей группе.

Одной из дисциплин было выполнение упражнения ПБ-8. Участник соревнования от линии старта бежит 20 метров и с расстояния 25 метров должен поразить 4 мишени 8 пулями. Выполняется 2 серии, на каждую из которых отводится 20 секунд. Именно в этой дисциплине среди мужчин старший методист отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Вологодской области Иван Казначеев занял второе место с результатом 155 очков. Кроме того, капитан внутренней службы выполнил норматив «Мастер спорта России» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 11:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости