Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 июня 2021 года В Пригородном районе Северной Осетии инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции "Десятилетие детства"

В Пригородном районе Северной Осетии инспекторы ПДН проводят мероприятия в рамках акции "Десятилетие детства". В Гизельской средней общеобразовательной школе №2 всегда рады старшему инспектору ПДН Левобережного ОП ОМВД России по Пригородному району майору полиции Илите Саутиевой. С участием воспитателя в погонах здесь на постоянной основе проводятся различные спортивные соревнования, а также беседы на правовую тему.

Особое внимание уделяется безопасности детей. С учётом этого, инспектор ПДН провела с ребятами лекцию по изучению ПДД. Она рассказала школьникам, что на автодорогах часто совершаются ДТП, в которых получают травмы и несовершеннолетние. Следовательно, важно соблюдать Правила дорожного движения, переходить дорогу строго в установленных местах. Как отмечают педагоги, взаимодействие с инспекторами ПДН способствует профилактике правонарушений среди учащихся.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости