Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 июня 2021 года Сотрудниками органов внутренних дел проводятся профилактические мероприятия для обеспечения безопасности граждан на водных объектах республики

С началом жаркого сезона многие граждане игнорируют даже самые элементарные правила безопасности и выбирают для отдыха так называемые «стихийные пляжи».

С целью обеспечения общественного порядка и общественной безопасности полицейскими в течение летнего сезона будут проводиться рейдовые мероприятия по местам несанкционированного купания. Особое внимание акцентировано на городском водоеме «Колонский пруд».

Полиция Калмыкии напоминает об административной ответственности за купание в запрещенных местах, недопустимости купания в нетрезвом состоянии. Также настоятельно рекомендуем родителям уделять должное внимание своим детям, поскольку несчастные случаи на воде с несовершеннолетними происходят прежде всего из-за недостаточного родительского контроля или полного его отсутствия.

Профилактические мероприятия на территории мест массового отдыха граждан будут проводиться на протяжении всего летнего периода.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 13:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости