Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 июня 2021 года Начальник УМВД России по Омской области принял участие в открытии Первенства Омской области по рукопашному бою среди юношей

Начальник УМВД России по Омской области генерал-майор полиции Вячеслав Крючков принял участие в тожественном открытии Первенства Омской области по рукопашному бою среди юношей. Турнир посвящен 85-летию основания Госавтоинспекции в системе МВД России.

В церемонии открытия также принимали участие представители правоохранительных органов региона, Омской академии МВД России, Правительства Омской области, федерации рукопашного боя Омской области.

Соревнования среди молодых спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет проходят в спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко, который, накрыв своим телом боевую гранату, спас сослуживцев и случайных прохожих от неминуемой гибели.

Главной целью турнира стало приобщение подрастающего поколения к спорту, здоровому образу жизни, совершенствование полученных навыков и повышение мастерства юными борцами. Немаловажным стимулом для демонстрации успешных и зрелищных поединков станет включение участников в состав сборной Омской области для выступления на всероссийских соревнованиях.

Обращаясь к молодым спортсменам, начальник УМВД России по Омской области Вячеслав Крючков отметил: «Сегодня у каждого из вас есть шанс проявить спортивный дух и волю к победе, которые вы закаляли ежедневными тренировками. Я желаю вам красивых, честных поединков и достойных побед!».

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 17:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости