Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 июня 2021 года В Петрозаводске сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемых в краже

Накануне утром в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по Петрозаводску поступило сообщение о преступлении от владелицы торгового павильона. Женщина пришла на работу и обнаружила, что замок на двери ларька взломан. На месте не оказалось некоторых товаров, кроме того, пропали разменные деньги в размере 1000 рублей.

Информация о преступлении была передана всем дежурным нарядам. Сотрудникам патрульно-постовой службы с помощью записи уличных камер видеонаблюдения удалось получить приметы подозреваемых. Вскоре установили их местонахождение.

К преступлению оказались причастны братья 16 и 17 лет, оба ранее судимые. Они были доставлены в отдел полиции и дали признательные показания. В настоящее время установлена их причастность еще к ряду преступлений, совершенных на территории города. Граждане задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ, по факту кражи ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости