Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 июня 2021 года Полицейские и общественники Лескенского района провели волейбольный турнир среди женских команд общеобразовательных учреждений

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» инспекторы по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Лескенскому району на базе МКОУ «СОШ №1 с. Анзорей организовали товарищеский турнир по волейболу среди женских команд образовательных учреждений муниципального района.

К проведению мероприятия присоединились представители управления образования местной администрации Лескенского района и заместитель председателя Общественного совета при Отделе Мухаммед Хафизов.

Товарищеские встречи получились напряженными и захватывающими, волейболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

По итогам матчей первое и третье места заняли волейболисты МКОУ «СОШ №1 с. Анзорей», на втором – женская команда МКОУ «СОШ им.Х.Х. Долова с.п. Хатуей».

В завершение мероприятия полицейские поблагодарили участников соревнования за яркую и зрелищную игру, а также вручили победителям и призерам кубки и памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости