Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 июня 2021 года Сотрудники тверской полиции вернулись из служебной командировки

Сводный отряд тверских полицейских вернулся из служебной командировки, которая проходила в Северо-Кавказском регионе. Сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности в течение полугода.

За время нахождения на территории Северного Кавказа сотрудники тверской полиции неоднократно поощрялись за профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

На родной земле сводный отряд встречали руководство УМВД, коллеги, родные и близкие сотрудников.

Начальник регионального управления МВД России генерал-майор полиции Пётр Пырх поблагодарил личный состав за безупречную службу и выполнение стоявших перед сотрудниками задач, отметив, что тверские полицейские с честью выполнили служебные задачи по защите граждан от преступных посягательств, и вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные награды, грамоты и благодарности.

В скором времени вернувшиеся из командировки приступят к выполнению своих обязанностей по месту службы.

Накануне другая группа сотрудников органов внутренних дел Верхневолжья в очередной раз отправилась в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх провёл строевой смотр и инструктаж личного состава, убывающего в служебную командировку, и обратился к сотрудникам сводного отряда с напутственными словами, выразив уверенность, что все задачи по обеспечению охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона сотрудниками тверской полиции будут выполнены на высоком уровне и в полном объеме.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 21:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости