Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 июня 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 23 июня 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 04.10 на 28 км автодороги «Почеп-Норино-Воробейня» в Жирятинском районе. По предварительной информации, неустановленный водитель мототранспорта неустановленной марки, двигаясь со стороны п. Воробейня в сторону п. Норино, допустил падение 31-летнего пассажира. В результате ДТП 31-летний пассажир с диагнозом закрытый вывих правой ключицы, перелом, ушибленная рана затылочной области волосяной части головы, ссадины лба справа, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – отпущен с назначением лечения. Для установления состояния опьянения у пассажира мотоцикла произведен забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.00 на ул. Ворошилова в г. Клинцы. По предварительной информации, 15-летняя девочка-водитель мопеда Sigma, двигаясь по ул. Ворошилова в направлении ул. Рябко, при обгоне автомобиля Nissan под управлением 33-летней женщины-водителя, двигавшейся в попутном направлении, осуществляющей поворот налево по ходу движения на дворовую территорию, совершила с ним столкновение. В результате ДТП 15-летняя девушка-водитель мопеда с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – госпитализирована. Для установления состояния опьянения у водителя мопеда произведен забор крови.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости