Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 июня 2021 года О состоянии аварийности за 23 июня 2021 года

Центральный район

По предварительной информации, в 07-06 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Аллеи Героев в сторону ул. Краснознаменской, напротив дома №9 проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Аутлендер» под управлением 41-летнего водителя, который двигался по ул. Ленина со стороны ул. Советской в сторону пр. Ленина. В результате ДТП водитель автомашины «Митсубиси Аутлендер» доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Крета», двигаясь по ул. Полухина со стороны ул. Хрюкина в сторону ул. Дарвина, напротив дома № 73 совершила наезд на 39-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с травмой руки доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-50 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Дружбы, напротив дома №86 по ул. Мира на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322132» под управлением водителя 50-летнего водителя, который следовал по ул.Мира со стороны ул.40 лет Победы в сторону ул. Александрова. После чего автомашина «Лада Веста» столкнулась с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 28-летней девушки, которая следовала по ул. Мира со стороны ул.40 лет Победы в сторону ул. Александрова. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Солярис» доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «278422», двигаясь по ул. Кузнецкой в р.п. Средняя Ахтуба со стороны г. Волжского в сторону ул. Октябрьской, напротив дома № 22 при развороте на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со встречной автомашиной «Тойота Марк» под управлением 39-летней женщины. В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Марк» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 21-00 час. 28-летний житель Краснодарского края, управляя автомашиной «Хендэ Велостер», двигаясь по ул.Б. Профсоюзов со стороны ул. Карбышева в сторону пл.Труда, напротив дома №16б совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобилист с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан. В результате ДТП пешеход обратилась за помощью в больницу.

Иловлинский району

По предварительной информации, в 14-32 час. 27-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул. Молодежной с. Кондраши, при выезде на ул. Советскую совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» и ее 13-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Центральный район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости