Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 июня 2021 года Дорожная обстановка за прошедшие дежурные сутки

23 июня в Савинском районе в 06-50 на 30-ом километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское» 63-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет с последующим наездом на кустарник. В результате ДТП водитель автомобиля после оказания разовой медицинской помощи была оставлена на месте. Водитель трезва.

В Иванове в 07-20 на перекрестке улиц Лухская и проспект Текстильщиков 56-летний мужчина, управляя автомобилем «VORTEX TINGO», при выезде с второстепенной дороги на главную, совершил наезд на 59-летнего мужчину-велосипедиста, который двигался по главной дороге во встречном направлении. В результате ДТП мужчина-велосипедист с ушибами после оказания разовой медицинской помощи был оставлен на месте ДТП. На велосипедиста составлен административный материал по ст. 12.29 части 2 (нарушение ПДД лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом непосредственно участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ, на водителя автомобиля составлен административный материал по ст. 12.27 части 1 (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП) КоАП РФ. Водители трезвы.

В областном центре в 15-40 на улице Спортивная 53-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ-33025», при повороте направо на нерегулируемом перекрестке, совершил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода, которая, гуляя с братом, шла по обочине дороги и катила велосипед. В результате ДТП с травмами головы и ссадинами была доставлена в областную клиническую больницу. Водитель трезв.

В этот же день в Иванове в 16-50 на Загородном шоссе 29-летняя девушка, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», при развороте с правой обочины, совершила столкновение с движущимся по дороге автомобилем «Ниссан Терано», под управлением 58-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали:

Водитель автомобиля «Мицубиси» с травмами головы была доставлена в областную клиническую больницу, далее была отпущена;

Водитель автомобиля «Ниссан» с ушибом грудной клетки после оказания разовой медицинской помощи был оставлен на месте.

Пассажир автомобиля «Ниссан» - 62-летняя женщина, которая с переломами ребер была доставлена в областную клиническую больницу. В отношении водителя «Мицубиси» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.14 части 3 (невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД из детского отделения областной клинической больницы поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 16-летний подросток, который пояснил, что травму получил 22 июня в Ивановском районе в 19-00 на автодороге «Иваново-Рожново-Иванково» у деревни Клинцево в результате ДТП. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости