Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 июня 2021 года Сотрудники полиции и представители общественного совета Орловского района организовали для детей профилактическое мероприятие

Сотрудники Отдела МВД России по Орловскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели мероприятие для детей сотрудников ОМВД России по Орловскому району и воспитанников «Социально-реабилитационного центра Орловского района». Встреча с подростками состоялась в рамках акции МВД России «Каникулы с Общественным советом».

В ходе встречи полицейские организовали для детей визит в государственный биосферный природный заповедник «Ростовский», а также посещение полувольного комплекса содержания животных Ассоциации «Живая природа степи».

Стражи порядка также рассказали ребятам о недопустимости нарушения общественного порядка, безопасности дорожного движения, купания в неустановленных местах, нахождения без родителей на улицах после 22 часов. В конце мероприятия подростки поблагодарили полицейских и представителей общественного совета за интересную встречу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 13:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости