Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 июня 2021 года Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального МВД проводят обучающие занятия со специалистами многофункционального центра

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг с 2017 года наделены полномочиями по участию в предоставлении государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта гражданина РФ, документов, удостоверяющих личность гражданина за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации (загранпаспорт нового поколения).

С ноября 2018 года данная государственная услуга предоставлялась сотрудниками Управления по вопросам миграции республиканского МВД.

В связи с проведением аттестации программно-технического комплекса «Криптокабина» государственная услуга с июня 2021 года предоставляется специалистами АУ «МФЦ».

24 июня в целях теоретического ознакомления с особенностями и спецификой работы и взаимодействия с объектами государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия проведены дополнительные занятия со специалистами многофункционального центра.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 14:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости