Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 июня 2021 года На Ставрополье состоялась антинаркотическая акция «Солнце внутри нас!»

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в краевой столице состоялся 2-й этап профилактической акции «Солнце внутри нас!», организованной краевым наркологическим диспансером при участии Управления по контрою за оборотом наркотиков региональной полиции и администрации города Ставрополя.

В ходе мероприятия на летней площадке Ставропольского дворца детского творчества для юных ставропольчан проведены творческие мастер-классы и викторины, направленные на популяризацию спорта, искусства и здорового образа жизни.

На мероприятии психологи краевого клинического наркологического диспансера провели тематические беседы по профилактике табакокурения и потребления психоактивных веществ. Полицейские совместно с представителями администрации довели ребятам информацию о работе «телефонов доверия», на которые можно позвонить при возникновении экстренной ситуации, и раздали буклеты антинаркотической направленности.

В завершение акции полицейские вручили представителям краевого клинического наркологического диспансера и Ставропольского государственного музея-заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве благодарственные письма от имени руководства полицейского Главка за активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости