Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июня 2021 года Член Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил с проверкой отдел полиции в г. Дивногорске

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Даниил Подборных посетил с проверкой отдел полиции № 13 в г. Дивногорске.

Во время визита общественник обратил внимание на ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а также наличие информационных стендов с актуальной информацией о предоставлении госуслуг и телефоне доверия. Он отметил комфортные условия приема, в том числе для маломобильных граждан, порядок на территории и опрятный внешний вид сотрудников.

Особое внимание при проверке было уделено составу аптечки первой помощи и условиям предоставления горячего питания для задержанных в административном или ином порядке граждан в изоляторе временного содержания, а также информированность ответственных сотрудников отдела о порядке медико-санитарного обеспечения содержащихся в изоляторе лиц согласно нормативным документам МВД.

По итогам проверки Даниил Подборных отметил профессиональную организацию работы полицейских и дал положительную оценку действиям сотрудников, оставив соответствующую запись в журнале отдела полиции.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости