Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 июня 2021 года В очередном выпуске радиопрограммы «Южный Урал: территория безопасности» инспекторы областного УГИБДД расскажут о способах оформления ДТП

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на радиостанции Челябинской области подготовлена и вышла в эфир серия радиопередач, созданных совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.

В очередном выпуске радиопрограммы «Южный Урал: территория безопасности» о дорожно-транспортных происшествиях и способах их оформления, а также о юридических последствиях автоаварий со скрывшимися расскажет начальник отделения исполнения административного законодательства Госавтоинспекции по городу Челябинску капитан полиции Владимир Карасев.

Спикер ответит на следующие вопросы: какие варианты оформления ДТП существуют и какой выбрать – европротокол или вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД? Как происходит процедура оформления ДТП? Как вести себя пострадавшей в ДТП стороне, если виновный скрылся с места происшествия?

Новый выпуск слушайте на волнах «Радио России. Южный Урал» 97.8 FM 25 июня в 7:20 и 28 июня в 17:20.

Видео- и аудиозаписи эфиров доступны для просмотра в социальной сети ВКонтакте на официальной странице радиостанции и в группе «Управление ГИБДД Челябинской области» https://vk.com/videos-158172311?section=album_11.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости