Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 июня 2021 года Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в хищении велосипеда из пункта проката

Сотрудниками межрайонного отдела №2 Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике установлен и задержан подозреваемый в хищении велосипеда из пункта проката по ул. М. Горького г. Ижевска. Им оказался 41-летний безработный ижевчанин, ранее судимый за совершение грабежа.

Установлено, что мужчина взял в прокат скоростной спортивный велосипед, заранее имея умысел на совершение хищения, и не вернул его. Ущерб составил 22 000 рублей. Транспортное средство он продал по заниженной цене.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена сотрудниками полиции, похищенный велосипед был изъят.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ – «мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечении в виде подписки о невыезде.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам: откажитесь от покупки подержанного имущества у незнакомых или малознакомых людей по заниженной цене, чтобы не формировать спрос и не провоцировать лиц, склонных к совершению преступлений, на подобные хищения.

В случае совершения в отношении вас преступления незамедлительно обращайтесь в полицию по тел. 02, со всех мобильных в регионе — 102.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости