Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 июня 2021 года Сотрудники полиции призывают жителей региона обеспечить безопасность детей в период летних каникул

В Санчурском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту получения 14-летним подростком травм во время купания.

На днях в пункт полиции «Санчурский» поступило сообщение о произошедшем на реке Б. Кокшага несчастном случае. В дневное время в реке купались подростки, навстречу им шла моторная лодка. В какой-то момент мальчики поняли, что возможно случится столкновение и попытались избежать этого. У одного из них получилось, а второго задело винтом мотора, поранив правую руку. Как выяснилось, мужчина, управлявший лодкой, отвлекся и не заметил подростков. Мужчина помог мальчику выбраться из воды и доставил в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости контроля за времяпрепровождением несовершеннолетних, взрослые должны научить детей безопасному отдыху, в том числе на водоемах. Расскажите детям о возможных опасностях, объясните, как не попасть в ту или иную беду.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости