Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 июня 2021 года В Ярославле установлен подозреваемый в присвоении товара

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата).

В полицию Ленинского района г. Ярославля поступило заявление о том, что из магазина пропали товарно-материальные ценности – велосипеды на сумму более 150 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлен подозреваемый - работник магазина мужчина 1990 г.р. Мужчина занимался сборкой велосипедов, в течение месяца присвоил 11 велосипедов, которые в дальнейшем продал неизвестным.

Подозреваемым даны признательные показания.

В соответствии с ч. 1 ст. 160 УК РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до шести месяцев, либо ограничения свободы на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на тот же срок.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости