Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 июня 2021 года В Заводском районе сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении серии краж и угона

Так 18 июня в селе Трещиха в ночное время подозреваемый, выставив москитную сетку прокрался в одну из дачных комнат и сорвал джекпот, помимо ноутбука и телефона злоумышленник обнаружил еще и ключи от автомобиля. Благополучно не разбудив спящих хозяев, бесшумный вор выбрался из дачи, завел припаркованную около участка Ладу Гранту и был таков. Позже похищенное авто с техническими повреждениями полицейские обнаружат в Заводском районе на проспекте Энтузиастов.

Принятыми мерами розыска сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый 21 летний житель Ртищево.

Как было установлено, злоумышленник как минимум еще дважды наведывался в СНТ, расположенное в селе Трещиха, в одном случае путем взлома входной двери он похитил телевизор стоимостью 15 тысяч рублей, в другом случае вытащил из дачи планшет стоимостью около 12 тысяч рублей.

По фактам краж возбуждены уголовные дела, устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности злоумышленника.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости