Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 июня 2021 года Участковые уполномоченные полиции города Котовска установили причастность трех граждан к хищениям продукции из супермаркетов

В ходе регулярных обходов своей подведомственной территории участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Котовску в рамках проведения профилактической работы с гражданами и торговыми точками на участке проводят беседы, размещают листовки с профилактической информацией, раздают свои визитные карточки. На днях при очередном профилактическом обходе территории к участковым инспекторам города Котовска – старшему участковому уполномоченному полиции Виктору Теселкину и стажеру по должности участкового уполномоченного полиции Роману Гришину – обратился руководитель продуктового супермаркета, который заметил недостачу продукции в магазине. При совместном изучении записей видеонаблюдения в магазине были зафиксированы два момента краж из супермаркета – 21 и 22 июня в вечернее время. Под подозрение сотрудников полиции попали трое граждан – женщина и двое мужчин. Ими оказались жители города Тамбова, которые подозреваются в хищении алкоголя и продуктов питания на сумму свыше 12 тысяч рублей. Без оплаты на кассе они выносили похищенное в одежде.

53-летняя подозреваемая была задержана сотрудниками полиции при попытке совершения очередной кражи в городе Рассказово, местонахождение других участников преступлений уже установлено. Решается вопрос о возбуждении серии уголовных дел за кражу продукции из супермаркетов.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости