Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июня 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы. В области произошло 40 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4812 нарушений ПДД, в том числе 3 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 21 нарушение ПДД, совершенное пешеходами, 83 нарушения, связанные с управлением «тонированным» автомобилем, 9 водителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения, пресечено 5 нарушений правил перевозки детей, 21 нарушение, совершенное водителями мототранспортных средств.

25 июня, примерно в 05.40, в Путятинском районе на 328-ом километре автодороги М5 «Урал», по предварительной информации, 58-летний житель республики Мордовия, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», двигаясь в сторону города Шацка, совершил касательное столкновение с автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом под управлением 58-летнего жителя Новосибирской области. После столкновения автомобиль «Мицубиси Аутлендер» отскочил в кювет и перевернулся на крышу.

В результате ДТП 55-летняя пассажирка автомобиля «Мицубиси Аутлендер» погибла.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости