Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июня 2021 года «Отвертку на мать». Участковые уполномоченные полиции в городе Рязани предотвратили тяжкое преступление в доме на улице Березовая

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани пресекли конфликт между 75-летней рязанкой и ее нетрезвой дочерью. Возбуждено уголовное дело.

В полицию обратились жители дома на улице Березовая, которые сообщили, что в одной из квартир ссорятся и может дойти до беды.

Участковые полицейские немедленно выехали на место и восстановили правопорядок.

По предварительной информации, 46-летняя рязанка не первый день замечена в злоупотреблении спиртным. Ее 75-летней матери это не нравиться и она пытается вразумить дочь, но безуспешно. В очередной раз рязанка вернулась домой в нетрезвом виде. Мать упрекнула ее в непотребном поведении. Нетрезвая женщина рассердилась на упреки и, взяв отвертку, пригрозила, что убьет мать, если та не замолчит. Громкие угрозы услышали соседи и поспешили вызвать на помощь полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости