Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 июня 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 июня 2021 года

24 июня 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили телесные повреждения, в том числе двое несовершеннолетних.

Калининград. В 01 час 40 минут в городе Калининграде в районе дома 40 по Ленинскому проспекту со стороны улицы Портовой в направлении улицы Краснооктябрьской 30-летний гражданин, управляя средством индивидуальной мобильности марки «Okai» (неустановленной мощности) двигаясь на прямом участке проезжей части не справился с управлением, выехал с крайней правой полосы в третью полосу для движения (со слов мужчины пытался заехать на тротуар), где на него совершил наезд автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП гражданин, передвигавшийся на СИМ получил телесные повреждения. Как пояснил пользователь СИМ, перед тем как покататься он выпил бутылку вина.

Калининград. В 10 часов 15 минут на 3 километре автодороги «Чкаловск – Люблино - Взморье», со стороны поселка Люблино в направлении Советского проспекта двигался автомобиль марки «Хонда», под управлением 39-летнего водителя, который в районе СНТ «Полет-1», из-за несоблюдения безопасной дистанции, допустил столкновение с приостановившимся впереди (для осуществления поворота) автомобилем марки «Шкода», под управлением 74-летнего водителя. От столкновения автомобили съехали в придорожный кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда» получил телесные повреждения.

Калининград. В 11 часов 10 минут около дома 28 на площади Калинина со стороны улицы Дзержинского в направлении Ленинского проспекта двигался автомобиль марки «Форд» под управлением 61-летнего водителя, который на перекрестке осуществил движение прямо по полосе, предназначенной для поворота направо, в результате чего допустил столкновение с движущимся слева в попутном направлении автомобилем Скания с прицепом Нефаз под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 57-летняя пассажирка автомобиля Форд получила телесные повреждения.

Калининград.24.06.2021 в 13 часов 45 минут в районе дома 1 по улице Строительной СНТ «Колосок» в направлении улицы Центральной, двигался автомобиль марки «Опель», под управлением 59-летнего водителя, который допустил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу справа налево, по ходу движения автомобиля. В результате дорожного происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Гурьевский район. В 20 часов 20 минут в близи дома 1 по улице Весенней в поселке Васильково по парковке внутридомовой территории домов двигался автомобиль марки «Крайслер» под управлением 30-летнего водителя, который совершил наезд на 5-летнего пешехода, выбежавшего из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП малолетний получил травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3301 нарушение ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 17, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 9. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости