Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 июня 2021 года Очередное мероприятие в рамках «Гражданского мониторинга» состоялось в Великом Новгороде

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области посетил Управление МВД России по городу Великий Новгород.

Начался визит с беседы с начальником Управления полковником полиции Сергеем Максимовым. В ходе общения речь шла о проблемах и трудностях, с которыми сегодня сталкивается новгородская полиция, и о том, какую помощь могут оказать общественники. Не остались без внимания вопросы комплектования кадров и профилактики хищений денежных средств граждан дистанционным способом.

Затем Федор Кудрин понаблюдал за работой представителей различных подразделений и служб – следователей, дознавателей, оперативных сотрудников, инспекторов по делам несовершеннолетних. Он поинтересовался у них условиями несения службы, требованиями, предъявляемыми руководителями к подчиненным, а также тем, есть ли у них возможность повышения своего профессионального уровня.

В дежурной части Управления общественник ознакомился с материально-технической оснащенностью подразделения, а также с ведением документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Он отметил опрятный вид форменной одежды оперативных дежурных, наличие нагрудных знаков и вежливое обращение с гражданами.

Также председатель Общественного совета уделил внимание информации по предоставлению государственных услуг населению, размещенной на стендах в холле здания, отметив, что она представлена в полном объеме.

По словам Федора Кудрина, в целом от посещения УМВД России по городу Великий Новгород складывается хорошее впечатление, нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников полиции не выявлено.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости