Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 июня 2021 года Отдел МВД России по Котовскому району возглавил новый руководитель

25 июня 2021 года по поручению начальника Главка генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области полковник внутренней службы Вадим Леншин представил личному составу Отдела МВД России по Котовскому району нового руководителя.

На должность начальника Отдела назначен полковник полиции Блощицын Роман Викторович.

Роман Викторович родился в г. Волгограде в 1980 году. В органах внутренних дел служит с 1997 года. Имеет высшее юридическое образование. Начинал службу с должности оперуполномоченного, позже состоял в различных должностях, в том числе и руководящих, подразделения уголовного розыска отделов № 5 (Ворошиловский район), № 6 (Советский район ) Управления МВД России по г. Волгограду. С 2013 возглавлял Отдел МВД России по Среднеахтубинскому району, с 2016 - отдел полиции № 1 (Тракторозаводский район) Управления МВД России по г. Волгограду.

Неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

До назначения на должность начальника Отдела МВД России по Котовскому району состоял в должности заместителя начальника одного из отделов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее возглавлявший Отдел МВД России по Котовскому району подполковник полиции Дегтярев Дмитрий Андреевич продолжает службу в должности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 12:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости