Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июня 2021 года В Иркутске в рамках акции «Полицейский дядя Степа» стражи порядка и общественники вручили детям игрушки

Сегодня сотрудники полиции совместно с членом общественного совета посетили семьи, состоящие на профилактическом учете и подарили ребятам поделки.

Всероссийская благотворительная акция «Полицейский дядя Степа», участниками которой стали жители разных городов и районов Приангарья, проводится в регионе на протяжении 9 лет. После подведения итогов работы конкурсантов передаются воспитанникам детских домов, социальных учреждений, а также ребятам из малообеспеченных семей. Около двух тысяч игрушечных полицейских уже обрели новый дом.

В этом году полицейские и член общественного совета регионального Главка, профессор кафедры социальной философии и социологии Иркутского госуниверситета Татьяна Грабельных решили подарить лучшие поделки воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Иркутска и детям из малообеспеченных семей.

Ребята с радостью рассматривали игрушки, сделанные руками сверстников и поблагодарили стражей порядка за необычные презенты. В свою очередь общественник пожелала ребятам успехов в учебе, терпения и крепкого здоровья, активно провести летние каникулы, набраться сил и позитивных эмоций для нового учебного года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 18:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости