Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 июня 2021 года Дежурная сводка дорожно-транспортных происшествий за прошедшие сутки

24 июня в Кинешемском районе в 19-49 на 9-ом километре автодороги «Кинешма-Наволоки» 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево. В результате ДТП женщина со множественными травмами была госпитализирована в больницу города Кинешмы. На женщину-пешехода вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.30 (нарушение ПДД пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) КоАП РФ. Водитель трезв.

В Иванове в 09-50 на проспекте Текстильщиков 52-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ-4234-04» (маршрут №130) при торможении допустил падение 56-летней женщины-пассажира, которая с травмами головы была доставлена в областную клиническую больницу. На водителя автобуса составлен административный материал по ст. 12.5 части 1 (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена) КоАП РФ. Водитель трезв.

В этот же день в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД из Станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним с травмами головы обратилась 13-летняя девочка, которая пояснила, что 23 июня на улице Старшего лейтенанта Житкова города Иваново, на нее был совершен наезд автомобилем. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости