Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 июля 2021 года В городе Кимры регистрационно-экзаменационное подразделение областного МРЭО и районное отделение ГИБДД переехали в новое здание

Автолюбителей в Кимрах теперь ждут по другому адресу. Местное регистрационно-экзаменационное отделение № 13 переехало в капитально отремонтированное помещение по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5а, и начало приём граждан. Заявители, как и прежде, смогут зарегистрировать свои транспортные средства и сдать экзамены на право управления автотранспортом и получить водительские удостоверения.

Первому посетителю, обратившемуся сегодня в РЭО, полицейские вручили подарок.

До недавнего времени отделение располагалось в тесных помещениях, что создавало массу проблем, как для сотрудников, так и для посетителей.

В новом помещении с просторным общим залом установлены информационные стенды, оборудованы удобные окна и места для ожидания и заполнения документов для посетителей, система видеонаблюдения, которая обеспечит запись сдачи экзаменов на право управления из экзаменационного класса.

Ранее начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх посещал готовящееся к открытию новое помещение, где отметил просторные служебные помещения и комфортабельные современные условия для приёма граждан.

Одновременно с регистрационно-экзаменационным подразделением новоселье отмечают и сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский», которые также переехали по указанному адресу и готовы к приёму посетителей.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости