Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 июля 2021 года Сотрудники полиции ОМВД России по Кожевниковскому району провели мероприятия по Правилам дорожного движения в пришкольных оздоровительных лагерях

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Кожевниковскому району провели квест-игру по правилам дорожного движения в пришкольных оздоровительных лагерях Кожевниковской школы №1 и школы №2.

В рамках мероприятия юные участники дорожного движения разделились на команды, получили маршрутный лист и отправились на интерактивные станции проходить квест-игру по правилам дорожного движения. На каждой станции им предстояло продемонстрировать свои знания и навыки. Дети преодолевали маршруты, отгадывали загадки, решали ребусы, вспоминали дорожные знаки, учились оказывать помощь пострадавшему.

В конце мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кожевниковской Госавтоинспекции Вероника Шейкина напомнила детям об основных Правилах дорожного движения и о том, как можно себя обозначить в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Рассказала зачем пешеходам нужны световозвращающие приспособления. В завершении встречи учащимся были вручены световозвращающие подвески.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости