Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 июля 2021 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 11 нетрезвых водителей

20 июля на территории Вологодской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получил травмы. Произошло 42 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 11 нетрезвых водителей, а также 18 автолюбителей без водительского удостоверения. В отношении 73 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 7 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 3 за перевозку несовершеннолетних пассажиров.

Сотрудники ГИБДД оформили 12 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдали 13 предписаний на устранение нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения и возбудили 2 дела об административных правонарушениях за нарушение требований содержания улично-дорожной сети.

Около 15:05 в Вологде на ул. Северная у д. 4 произошло ДТП. По предварительной информации мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем Фольксваген, допустил наезд на мальчика 2010 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил травмы. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости