Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июля 2021 года В Троицке сотрудники полиции провели конкурс детских рисунков «За здоровый образ жизни»

В рамках Летнего курортного сезона и акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» совместно с представителями Общественного совета при МО МВД провели конкурс детского рисунка «За здоровый образ жизни».

В мероприятии приняли участие подростки, отдыхающие в лагере летнего оздоровительного отдыха детей и молодежи «Золотая Сопка» города Троицка. К конкурсу были представлены индивидуальные работы ребят из различных отрядов. В представленных рисунках авторы отразили неприязнь к алкоголю, табакокурению и наркомании, последствия разрушительного действия на организм и жизнь человека. Участники особенно подчеркнули важность правильного питания, спорта, сна и отдыха.

Комиссия из числа сотрудников полиции и представителей Общественного совета осуществила отбор лучших работ, оценивалось как сложность исполнения, так и глубина идеи, отраженная в рисунке. В ближайшее время состоится награждение победителей.

Подобные конкурсы направлены на поддержание ведения здорового образа жизни среди несовершеннолетних, укрепления негативного отношения к пагубным привычкам.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости