Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 июля 2021 года Руководство и личный состав ОМВД России по Правобережному району поздравляют сотрудников тыла с профессиональным праздником

Сегодня подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения МВД России отмечают профессиональный праздник. Время диктует крайне новые подходы и предъявляет более прогрессивные требования к организации тыловой деятельности. Передовые технологии развиваются в геометрической прогрессии. Внедряя в практику новейшие научные достижения, конструкторские решения, цифровые технологии, МВД России последовательно реализует политику модернизации и совершенствования ресурсного обеспечения органов внутренних дел РФ.

В ОМВД России по Правобережному району под началом майора внутренней службы Алана Чшиева трудятся восемь сотрудников – старшина отделения прапорщик внутренней службы Александр Кибирев, инженер ГИТСиЗИ старший лейтенант внутренней службы Артур Цаголов, младший специалист по вооружению старшина внутренней службы Эльбрус Дауров, инженеры ГИТСиЗИ Сослан Кочиев и Ирина Кулиева, инспекторы ОТО Руслан Темесов и Стелла Меликова.

Как и много лет назад, основной задачей подразделения остается бесперебойное снабжение полиции необходимыми видами имущества, ведь эффективность работы стражей порядка во многом зависит от материально-технического оснащения, условий службы и социальной поддержки.

От лица руководства и личного состава ОМВД России по Правобережному району поздравляем коллег с профессиональным праздником и желаем оставаться такими же надежными и готовыми всегда прийти на помощь. Желаем дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости