Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

31 июля 2021 года Информационный центр УМВД России по Ярославской области рекомендует пользоваться государственными услугами в электронном виде

Информационный центр УМВД России по Ярославской области рекомендует гражданам в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 максимально использовать возможность получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости через Единый портал государственных услуг (далее – ЕПГУ). Напоминаем, что зарегистрированные на ЕПГУ граждане в удаленном доступе могут получить готовую справку о наличии (отсутствии) судимости в Личный кабинет.

Дополнительно информируем, что юридическая значимость справки о наличии (отсутствии) судимости в электронной форме и в форме документа на бумажном носителе одинакова.

Для предоставления государственной услуги по проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории РФ, а также получения справки о наличии (отсутствии) судимости в бумажном виде, во избежание ожидания в очереди рекомендуем пользоваться предварительной записью на Едином портале государственных услуг.

По информации ИЦ УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:31 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости