Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 июля 2021 года В поселке Боровский Тюменского района участковый уполномоченный задержал подозреваемого в причинении вреда здоровью

В Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним за медицинской помощью обратился 42-летний житель поселка Боровский. Врачи диагностировали у него перелом ребер.

Участковый уполномоченный опросил потерпевшего и установил, что травмы мужчина получил в ходе драки с 20-летним соседом, с которым незадолго до конфликта распивал алкогольные напитки во дворе многоэтажного дома. Участковый задержал подозреваемого – ранее судимого безработного молодого человека. Своей вины он не отрицал, но причину ссоры назвать затруднился.

По данному факту отделом дознания МО МВД «Тюменский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция ст. – три года лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:31 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости