Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 июля 2021 года Житель Яковлевского городского округа подозревается в причинении тяжких телесных повреждений знакомому

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из села Терновка доставлен 47-летний житель Белгорода с телесными повреждениями. Полицейские установили, что мужчина пострадал в ходе конфликта со знакомым, у которого был в гостях.

По предварительным данным, во время застолья 53-летнему хозяину домовладения показалось, что гость наливает в свой стакан больше. Между приятелями возник словесный конфликт, переросший в драку. В ходе выяснения отношений хозяин домовладения нанес оппоненту удар костылем в область носа. В результате гость получил серьезную травму.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Яковлевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:31 10:04 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости