Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 августа 2021 года В Ужуре полицейские провели «Урок мужества» для учащихся

Ужурские полицейские совместно с председателями общественности в целях патриотического воспитания подрастающего поколения провели «Урок мужества» для учащихся начальных классов местной школы.

На мероприятии присутствовали председатель совета ветеранов ОМВД России по Ужурскому району Юрий Белобородов, представитель Общественного совета при ОМВД Ирина Калистратова и старший инспектор дорожно–патрульной службы капитан полиции Денис Шульженко, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Ребята с интересом слушали рассказы Юрия Геннадьевича об истории создания ужурского органа внутренних дел, героизме и мужестве сотрудников в разные времена.

Из рассказа Дениса учащиеся узнали о подвигах и героизме наших бойцов на Северном Кавказе, которые не жалея себя, подвергали свою жизнь опасности ради мирного существования граждан, благодаря которому ребята поняли, что настоящие патриоты всегда гордятся своей страной, ее национальными традициями и ценностями.

В завершении встречи школьники поблагодари гостей за познавательную беседу, и пообещали в будущем стать настоящими героями и патриотами своей Родины.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости