Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 августа 2021 года О состоянии аварийности за 31 июля 2021 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 04.00 час. 49-летняя водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь по ул. Лесогорская со стороны 3-й Продольной магистрали в сторону ш. Авиаторов, напротив дома № 3 по ш. Авиаторов проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя с травмами госпитализированы.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 09.50 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по ул. Удмуртской со стороны пр. Столетова, напротив д. 99 по ул. Удмуртской совершил наезд на 74-летнюю пешехода.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17.00 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянской со стороны ул. Профсоюзной в сторону ул. Ким, напротив дома № 9Б по ул. Рабоче-Крестьянская не справился с управлением и совершил наезд на 69-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть в не установленном месте.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 12.25 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г. Волгоград в сторону г. Москва, на 901 км. трассы «Волгоград-Москва» выехал на встречную полосу, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП с травмами госпитализирован 51-летний пассажир автомобиля.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 19.05 час. на грунтовой автодороге «ст. Михайловская- х. Форштадский» 48-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь со стороны ст. Михайловская, не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения автомобиля и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в озеро Подпешное.

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости